Поддержите Вильне Радио
Бахмутская городская военная администрация в четверг, 20 ноября, проведет новую прямую линию с гражданами. На этот раз звонки от жителей громады будет принимать начальник ВА Алексей Рева. На вопросы он будет отвечать в течение одного часа.
Новую прямую линию анонсировали в пресс-службе Бахмутского городского совета.
Прямая линия будет работать с 12:00 до 13:00. Заинтересованных призывают обращаться в это время по номеру:
Это уже вторая прямая линия с Бахмутской городской ВА за ноябрь, а также первая прямая линия с сентября, к которой присоединится Алексей Рева.
Попасть на прием к представителям местного самоуправления могут все граждане Украины и иностранцы, находящиеся в стране. Обращаться можно как лично, так и группой людей (это может быть объединение жителей, работники одного предприятия и т.д.).
Представителям местного самоуправления можно подавать предложения, заявления, ходатайства или жалобы, касающиеся их уставной деятельности, реализации социально-экономических, политических, личных прав людей или законных интересов.
Подробнее об этом рассказывали журналисты Вильного Радио в отдельном материале.
Отметим, что жители Бахмутской громады могут пообщаться по телефону также с начальником ВА Алексеем Ревой, заместителем городского головы, секретарем Бахмутского горсовета и управляющим делами исполкома.