Зробити резюме статті: (ChatGPT)

Поддержите Вильне Радио

Підтримати

Местные власти Белозерской громады собирают информацию о своих жителях, которые сейчас проживают во Львовской области. Полученные данные планируют использовать для организации работы будущего хаба поддержки в городе Шептицкий.

Об этом сообщили в Белозерской городской военной администрации.

По замыслу организаторов, хаб в городе Шептицкий должен стать пространством для поддержки, общения и взаимодействия жителей громады, которые сейчас проживают вдали от дома. Чтобы лучше спланировать работу будущего центра и учесть потребности переселенцев, в громаде запустили онлайн-опрос.

В анкете просят указать:

  • фамилию, имя и отчество;
  • адрес, откуда человек выехал;
  • место фактического проживания во Львовской области;
  • количество членов семьи;
  • количество детей;
  • контактный номер телефона.

В городской военной администрации призывают жителей Белозерской громады, временно проживающих на Львовщине, принять участие в опросе. Также просят распространить информацию среди знакомых и родственников из громады.

Собранные данные должны помочь определить, какие услуги и форматы поддержки будут наиболее востребованными в будущем хабе.

Напомним, в Киеве для жителей Бахмута проведут прием представителей ЦНАП и отдела регистрации. Получить необходимые услуги можно будет 3 июня.


Загрузить еще