Зробити резюме статті: (ChatGPT)
Поддержите Вильне Радио
С вечера 13 октября в Краматорске продолжается поисково-спасательная операция на месте российского авиаудара. Оккупанты сбросили бомбы на многоэтажки в одном из кварталов города. Под завалами могут оставаться два человека.
Об этом в комментарии журналистам Вильного Радио рассказал пресс-секретарь ГСЧС Донецкой области Станислав Балдин.
13 октября — около 21:52 — войска страны-агрессора сбросили авиабомбы на два многоэтажных дома в Краматорске. В одном из зданий полностью обрушился подъезд, под его завалами могут находиться два человека.
Сейчас на месте продолжается поисково-спасательная операция. Визуального или звукового контакта с пострадавшими не было, уточнил пресс-секретарь.
Как пишут правоохранители, в общей сложности в результате этой атаки ранения получили четверо гражданских: 58-летний мужчина и три женщины в возрасте 38, 57 и 68 лет. Также захватчики повредили шесть многоэтажек и два магазина.
Напомним,с ноября на подконтрольной части Донетчины будет продлен комендантский час. Это решение не касается Александровской и Черкасской громад.