Для переселенцев из Мирноградской громады 30 сентября состоится прием в Павлограде: адрес
Поддержать Вильне Радио

Зробити резюме статті: (ChatGPT)

Поддержите Вильне Радио

30 сентября местные власти Мирноградской громады проведут прием для выходцев из громады, которые выехали в Павлоград. Там желающие смогут лично пообщаться с представителями военной администрации, чтобы получить ответы на свои вопросы.

Об этом сообщили в Мирноградской городской военной администрации.

Прием продлится три часа — с 9:00 до 12:00. Он состоится по адресу: г. Павлоград, ул. Днепровская, 125/2.

Возможно, на встрече будет присутствовать глава военной администрации Юрий Третьяк. Ранее в ведомстве сообщили Вильному Радио, что в случае отсутствия главы громады будет назначен другой уполномоченный.

Желающих призывают принять участие в обсуждении волнующих их вопросов, в частности касающихся:

  • хода рассмотрения заявлений на проведение дистанционного обследования;
  • сроков получения сертификата на приобретение нового жилья;
  • получения гуманитарной помощи;
  • подтверждения факта разрушения дома.

Напомним, поврежденный российскими дронами флаг, который ранее висел на 80-метровом флагштоке в Краматорске, планируют превратить в арт-объекты. Их хотят разыграть на благотворительном аукционе в Великобритании. Собранные средства направят на закупку дронов для Сил обороны.

Добавить Вильне Радио как желаемый источник в Google
Загрузить еще