Зробити резюме статті: (ChatGPT)
Поддержите Вильне Радио
Силы обороны в очередной раз нанесли удары по ряду военных объектов на временно оккупированной территории Донецкой области. На этот раз под удары попали склады с беспилотниками и материальными средствами россиян. Где именно наносились удары — читайте далее.
Об этом сообщили в Генштабе ВСУ.
По их данным, 29 и в ночь на 30 сентября подразделения Сил обороны Украины нанесли удары по ряду важных военных объектов российской армии. Эти удары были, в частности, на временно оккупированной части Донецкой области.
Так, в Гранитном защитники поразили склад с беспилотниками захватчиков. Вместе с тем были нанесены удары по хранилищу материально-технических средств сразу в четырёх локациях оккупантов:
«Работа по ключевым военным целям российского агрессора продолжается», — добавили в ведомстве.
Напомним, украинские военные нанесли удар по российской радиолокационной станции «Каста» вблизи Пикузы на временно оккупированной территории Донецкой области. Её стоимость оценивается как минимум в 60 миллионов долларов.